Администрация колледжа
ФИО Занимаемая должность Рабочий телефон E-mail
Коновальчук Владимир Петрович Директор (06435) 7-63-74  gptuzsgpl14@yandex.ru
Музыченко Наталья Николаевна Главный бухгалтер (06435) 7-61-35  gptuzsgpl14@yandex.ru
Хитрина Наталья Васильевна Зам. директора по учебно-производственной работе (06435) 7-63-74  gptuzsgpl14@yandex.ru
Гуркова Светлана Михайловна Зам. директора по учебно-воспитательной работе (06435) 7-63-74  sgklnr@gmail
Соболева Елена Ивановна Методист (06435) 7-63-74  sgklnr@gmail
Состав педагогических работников, обеспечивающих образовательную деятельность
ФИО, должность Наименование дисциплины Образовательное заведение, специальность, квалификация Квалиф. категория

Стаж работы (2019 г.)

Общий Пед.
Общеобразовательный цикл
Кроль И.И., преподаватель

Русский язык, Литература, Деловой русский язык

Луганский государственный педагогический институт  им. Т.Г. Шевченко Восточно-Украинского университета; специальность «Украинский язык и литература», квалификация: учитель украинского языка и литературы.

Высшая, 12 32/32
Лукина Ю.А., преподаватель Иностранный язык, Информатика Восточно-Украинский национальный университет им. В. Даля; специальность "Экономическая кибернетика", магистр Первая, 11 15/15
Науменко Л.А., преподаватель История, Обществознание, География Харьковский государственный университет, "География", географ, учитель географии Высшая, 12 44/44
Линник А.В., преподаватель ОБЖ, Физическая культура Восточно-украинский национальный университет им. В. Даля; специальность "Менеджмент организаций", специалист. Вторая, 10 18/11
Попова Е.Ш., преподаватель Химия, Биология, Экология Воронежский ордена "Знак почёта" государственный педагогический институт; "Химия, биология"; учитель химии и биологии Высшая, 12 28/28
Соболева Е.И., методист Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н. Толстого; "Математика"; математик, преподаватель. Высшая, 12 39/34
Серая Т.Я., преподаватель Физика Новочеркасский ордена "Трудового Красного Знамени" политехнический институт им. С. Орджоникидзе; "Энергетические системы и сети"; инженер-электрик Высшая, 12 21/16
Гуркова С.М., зам директора по УВР ОДВ.03 Мировая художественная культура Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко Восточно-Украинского университета; "Русский язык и литература", учитель русского языка и литературы Высшая, 12 26/25
Профессиональный цикл
ФИО, должность Образовательное заведение, специальность, квалификация Квалиф. категория Стаж работы (2019 г.)
Общий Пед
Серая Т.Я., преподаватель Новочеркасский ордена "Трудового Красного Знамени" политехнический институт им. С. Орджоникидзе; "Энергетические системы и сети"; инженер-электрик Высшая, 12 21/16
Рожнова Л.В., преподаватель Украинский заочный политехнический институт им. И.З. Соколова; специальность "Электропривод и автоматизация промышленных установок", квалификация: инженер-электромеханик Первая категория,11 39/18
Хитрина Н.В., зам. директора Восточно-Украинский государственный университет; специальность "Менеджмент в производственной сфере"; квалификация: магистр Высшая категория, 12 22/17
Коновальчук В.П., директор Новочеркасский политехнический институт; специальность "Горные машины и комплексы. Горная электротехника"; горный инженер механик Высшая категория, преподаватель-методист 39/18
Ковба С.А., преподаватель Государственный Луганский национальный университет им. Т.Г. Шевченко; "Профессиональное обучение. Технология пищевой промышленности и организация общественного питания"; инженер-педагог Первая категория,11 27/19
Кирносова Н.М., мастер п/о Луцкий теникум советской тогрговли; "Технология приготовления пищи";техник-технолог 12 43/12
Льяная В.Г., мастер п/о Киевский технологический институт пищевой промышленности "Технология сахаристых веществ";инженер-технолог 12 34/18
Буджерак Н.Н., мастер п/о Ворошиловградский машиностроительный институт; "Электромеханика", инженер-электромеханик Мастер п/о второй категории, 12 23/18
Кнурова Е.Ю.,мастер п/о Ворошиловградский машиностроительный институт; "Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика", инженер-механик 12 18/17
Буценко В.Н., мастер п/о Рубежанский индустриально-педагогический техникум; "Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматических устройств"; 12 41/26
Максимчук В.В.,мастер п/о Донбасский государственный технический университет; "Электроэнергетика и электротехника", бакалавр 9 4/4